Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Дві спеціальні пропозиції від ЛІГА:ЗАКОН до дня бухгалтера

8 липня 2014, 10:12
232
0
Реклама

Роль бухгалтера с компании сложно переоценить, а вот недооценить вполне можно. Сколько нужно времени, знаний и опыта, чтобы постоянно изучать новое законодательство, чтобы работать с первичными документами, чтобы выработать наиболее правильную схему оптимизации налогообложения, корректно заполнить декларацию? А сколько времени и энергии нужно для поддержания отношений с налоговым инспектором?

Ответы на эти вопросы очень хорошо известны главным бухгалтерам компаний и тем бухгалтерам, которые этим занимаются. И у этих сотрудников постоянно возникает потребность оптимизировать определенные рабочие процессы таким образом, чтобы качество работы улучшалось, а время на ее выполнение уменьшалась.

У ЛІГА:ЗАКОН есть решение для компаний и бухгалтеров, как оптимизировать работу, своевременно получая правовую аналитики для правильного понимания происходящих правовых изменений.

Только с 7 по 11 июня - ко Дню бухгалтера - ЛІГА:ЗАКОН подготовила два выгодных предложения:

Предложение 1:

Система ЛЗ Головний бухгалтер + БУМ: Бухгалтерский Умный Модуль = 300 грн./месяц (обычная цена: 330+199=529 грн. /месяц)

Предложение 2:

Система ЛЗ Універсал Бізнес + БУМ: Бухгалтерский Умный Модуль = 400 грн./месяц (обычная цена: 570+199=769 грн. /месяц)

Первичное подключение в этот период также выгодное: 96 грн. вместо 774 и 1314 грн. соответственно.

О предложениях от ЛІГА:ЗАКОН детальнее>>

Выбрав предложение 1, компания и бухгалтерия получит качественную аналитику от ведущих экспертов и налоговиков, справочник готовых ответов на бухгалтерские вопросы, актуальное законодательство для бухгалтера, формы и бланки с алгоритмами заполнения, калькуляторы, справочники и т.д.

Подключившись к предложению 2, компания дополнительно получит доступ к более полной базе законодательства, а также к ресурсам «Банкротство предприятий», «Служба персонала», «Ситуации для бизнеса», «Искусство обороны» и т.д.

Все, кто воспользуется предложениями от ЛІГА:ЗАКОН, получит в подарок семинар «Жаркое бухгалтерское лето 2014».

Сделайте свою ежедневную работу более эффективной с решениями от ЛІГА:ЗАКОН, обретите уверенность в своих профессиональных действиях и освободите время для чашки чая с коллегами.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини