Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Отчетность в ФСС от НС: куда отчитываться страхователям на неконтролируемой территории

16 січня 2015, 11:07
290
0
Реклама

Страхователи в Донецкой и Луганской областях, находящиеся на временно неконтролируемых Украиной территориях, могут направить по почте ведомость распределения численности работников, годового фактического объема реализованной продукции (работ, услуг) по видам экономической деятельности и отчет относительно уплаты задолженности по уплате страховых средств в Фонд соцстрахования от несчастных случаев по следующим адресам:

- управление исполнительной дирекции Фонда в Донецкой области: 84122, Донецкая область, г. Славянск, ул. Октябрьской революции, д. 16, тел. 0626220929;

- управление исполнительной дирекции Фонда в Луганской области: 92600, Луганская область, г. Сватово, ул. Садовая, д. 74а, тел. 0647131338.

Кроме того, специалисты Фонда сообщили, что ведомость распределения и отчет относительно уплаты задолженности по уплате страховых средств вышеуказанные страхователи могут подать в любое отделение исполнительной дирекции Фонда в Луганской и Донецкой областях, находящееся на подконтрольной территории или любое отделение в других областях Украины.

Отчетность направляется по почте с уведомлением. Ведомость считается поданной в день получения отделением почтовой связи от страхователя почтового отправления с ведомостью распределения.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини