Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

ГФСУ направляет налогоплательщикам уведомления об открытии НДС-счетов

30 січня 2015, 15:21
164
0
Реклама

ГФСУ на официальном сайте разместила сообщение о том, что счета налогоплательщиков в системе электронного администрирования НДС открываются в Государственной казначейской службе Украины, МФО 899998.

Телефон для получения разъяснений относительно открытия счетов: 0-800-501-007 (направление 5).

Для обеспечения информирования плательщиков НДС относительно реквизитов счетов, открытых в системе электронного администрирования НДС, ГФСУ формирует и направляет налогоплательщику уведомление об открытии и о реквизитах НДС-счета по форме J(F)1490801. Сформированное уведомление направляется на электронный адрес налогоплательщика, который имеется в базах данных ГФС на время формирования такого уведомления.

Если на дату формирования и направления уведомления об открытии и о реквизитах НДС-счета у налогоплательщика в связи с утратой действия ЭЦП или договора о признании электронной отчетности отсутствует возможность получить уведомление в электронном виде, такой плательщик может обратиться за информацией относительно реквизитов НДС-счета в Центр обслуживания плательщиков по основному месту учета.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини