Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Професійні журнали для юристів і бухгалтерів - тепер і на Вашому планшеті

22 липня 2015, 10:30
256
0
Реклама

«БУХГАЛТЕР&ЗАКОН», «ЮРИСТ&ЗАКОН» и «Вестник МСФО» - популярнейшие электронные издания для юристов, финансистов и бухгалтеров стали доступны для пользователей мобильных устройств.

Компания «ЛІГА:ЗАКОН» объявила о запуске мобильных приложений, которые открывают новые мультимедийные возможности для подписчиков профессиональных электронных журналов.

«Нами специально разработан удобный мобильный ридер, который позволит читать издания с экрана смартфона или планшета. И работать с мобильными «БУХГАЛТЕР&ЗАКОН», «ЮРИСТ&ЗАКОН» и «Вестник МСФО» теперь можно из любой точки, где есть Интернет», - комментирует Оксана Лой из Департамента маркетинга компании «ЛІГА:ЗАКОН».

В то же время руководитель бухгалтерского направления ЛІГА:ЗАКОН и шеф-редактор издания «БУХГАЛТЕР&ЗАКОН» Юрий Цыганок добавляет: «Именно для нового поколения специалистов мы и выпускаем планшетные версии наших журналов».

Планшетный формат издания позволяет не только оперативно знакомиться с новостями и главными событиями в профессиональной сфере. Всегда под рукой архив документов со всеми функциональными возможностями работы с ним: удобный поиск, гиперссылки на нормативные документы, мгновенное обновление с выходом нового номера и пр.

Кроме того, во всех планшетных версиях изданий ЛІГА:ЗАКОН читатели могут задать вопрос автору аналитического материала и получить обратную связь. Еще одно неоспоримое преимущество - мультимедийность приложений. В частности, в мобильных версиях изданий представлены наряду с практическими примерами инфографика и видеоматериалы. «Курс на интерактивность и мультимедийность - единственно верный. Это будущее профессиональных СМИ», - уверен Юрий Цыганок.

Мобильные версии «БУХГАЛТЕР&ЗАКОН», «ЮРИСТ&ЗАКОН» и «Вестник МСФО» для устройств на базе Android можно скачать в магазине Google Play. Приложения для iOS-устройств появятся на AppStore в самом скором времени.

Справка:

«БУХГАЛТЕР&ЗАКОН» - это авторитетное издание для современного бухгалтера, предоставляющее необходимую аналитическую информацию по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского учета и хозяйственных правоотношений с гиперссылками на нормативные документы.

«ЮРИСТ&ЗАКОН» - электронное аналитическое издание для практикующих юристов, юрисконсультов, адвокатов, судей, а также тех, кто сталкивается с юридическими вопросами в повседневной деловой жизни. Все материалы издания связаны гиперссылками с базой НПА и судебными решениями.

«ВЕСТНИК МСФО» - специализированное периодическое издание о практике применения в Украине международных стандартов финансовой отчетности.

Издание предназначено для руководителей (собственников), бухгалтеров, финансистов, аудиторов и посвящено вопросам применения международных стандартов финансовой отчетности в Украине.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини