Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Приєднуйтеся до вебинарам по МСФО

1 грудня 2015, 09:00
242
0
Реклама

Многие компании сегодня переходят на международные стандарты финансовой отчетности в связи с переориентацией на международные рынки сбыта. Поэтому знание таких стандартов становится все более актуальным - как для специалистов международных, так и украинских компаний, а также тех, кто таким образом повышает свой профессиональный уровень.

Мы продолжаем серию вебинаров по МСФО, посвященную переходу на новые международные стандарты отчетности. Формат вебинара позволяет участникам из разных уголков Украины прослушать полезную лекцию, находясь за компьютером в офисе или дома.

В этот раз в качестве лектора выступил Виталий Гавриш, Партнер международной аудиторской компании BDО. На вебинаре он рассказал о причинах необходимости трансформации и построении трансформационной таблицы, а также поделился с онлайн-слушателями информацией о консолидации / переводе в валюту подачи, отличную от функциональной, и др.

Вебинар собрал порядка 600 участников, что в несколько раз превышает количество слушателей прошлого вебинара. С каждым днем интерес к данной теме неуклонно растет.

Следите за нашими анонсами и присоединяйтесь к вебинару в декабре.

Узнайте больше о международных стандартах финансовой деятельности в нашем продукте «Вестник МСФО» в Украине.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини