Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Обновлена статотчетность о грузовых и пассажирских автоперевозках для ФЛП

2 серпня 2016, 17:43
226
0
Реклама

Госстат приказом от 28.07.2016 г. № 133 утвердил формы государственного статистического наблюдения по статистике транспорта для физических лиц - предпринимателей:

  • № 51-вант (2 раза в год) "Обследование физического лица - предпринимателя, осуществляющего грузовые автомобильные перевозки на коммерческой основе". Документ применяется начиная с отчета за II неделю апреля 2017 года и распространяется на ФЛП, которые выполняют коммерческие перевозки грузов собственным грузовым автотранспортом;

  • № 51-пас (2 раза в год) "Обследование физического лица - предпринимателя, осуществляющего пассажирские автоперевозки на маршруте". Документ применяется начиная с отчета за II неделю мая 2017 года и распространяется на ФЛП, которые осуществляют пассажирские автоперевозки на маршруте согласно соглашениям, заключенным с органами местной власти всех уровней.

Новая платформа от ЛИГА:ЗАКОН: бланки и шаблоны договоров, формирование отчетности, бухгалтерский и налоговый учет, законодательство и многое другое, что необходимо для работы бухгалтера!

Попробовать бесплатно

Купить

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини