Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Получить сведения из Единого госреестра можно будет в электронном виде

13 вересня 2016, 13:45
181
0
Реклама

Кабмин утвердил постановление "Некоторые вопросы предоставления сведений из Единого государственного реестра юридических лиц, физических лиц - предпринимателей и общественных формирований" от 08. 09. 2016 г. № 593, которым разрешил субъектам хозяйствования получать сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц, физических лиц - предпринимателей и общественных формирований в электронном виде.

Ежемесячная плата за такую услугу составит два размера минзарплаты, установленной на 1 января соответствующего года (в 2016 г. - 2756 грн). Эта сумма будет перечисляться в госбюджет в установленном порядке.

Критерии, сроки, порядок предоставления сведений из Единого государственного реестра, условия и размер абонентской платы за предоставление сервисной услуги, определяются в договоре, заключенном с техническим администратором Единого госреестра.

Новая платформа от ЛИГА:ЗАКОН: бланки и шаблоны договоров, формирование отчетности, бухгалтерский и налоговый учет, законодательство и многое другое, что необходимо для работы бухгалтера!

Попробовать бесплатно

Купить

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини