Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Особенности заполнения отчета неприбыльной организации

13 вересня 2017, 11:30
348
0
Реклама

В строках 1.1-1.11 Отчета об использовании доходов (прибылей) неприбыльной организации отражаются доходы неприбыльной организации, а в строках 2.1-2.6 - суммы расходований (расходов) неприбыльной организации. При этом в указанных строках показатели заполняются с учетом особенности деятельности неприбыльной организации в соответствии с законом, регулирующим деятельность такой неприбыльной организации.

Вместе с тем доходы и расходы отражаются в бухучете и финотчетности в момент их возникновения независимо от даты поступления или уплаты средств.

Таким образом, формирование доходов и расходов, которые указываются в строках 1.1-1.11 и 2.1-2.6 данного Отчета, осуществляется по правилам бухучета, то есть в момент их возникновения независимо от даты поступления или уплаты средств.

По сообщению ГУ ГФС в Донецкой области

Надежный сервис для подготовки и представления отчетности REPORT от ЛИГА:ЗАКОН - без установки и обновлений, с актуальными формами и подсказками.Помогает просто и быстро формировать и подавать отчеты, регистрировать налоговые накладные. Персональный консультант поможет работать в сервисе. Одна лицензия действительна для пяти предприятий, работает 24/7.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини