Ця сторінка також доступна для перегляду українською мовою

Перейти до української версії сайту

Подает ли филиал неприбыльной организации заявление о внесении его в Реестр неприбыльщиков?

21 октября 2016, 14:44
146
0
Реклама

Днепропетровские налоговики отметили, что поскольку с 01.01.2015 г. плательщиками налога на прибыль предприятий являются исключительно юридические лица и учитывая то, что статус неприбыльной организации, которая отвечает требованиям п.133.4 НКУ, предоставляется только предприятиям, учреждениям и организациям со статусом юридические лица, то обособленные подразделения таких неприбыльных организаций без статуса юрлица не подлежат отдельному включению в Реестр неприбыльных учреждений и организаций.

Новая платформа от ЛИГА:ЗАКОН: бланки и шаблоны договоров, формирование отчетности, бухгалтерский и налоговый учет, законодательство и многое другое, что необходимо для работы бухгалтера!

Попробовать бесплатно

Купить

Оставьте комментарий
Войдите чтобы оставить комментарий
Войти
Подпишитесь на рассылку
Главные новости и аналитика для вас по будням
Похожие новости