Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

ЛІГА:ЗАКОН відкриває доступ до усіх своїх нових продуктів

9 квітня 2015, 14:45
190
0
Реклама

Зарегистрируйтесь по 15 апреля и мгновенно получите доступ ко всем продуктам ЛІГА:ЗАКОН на 7 дней

Мы открыты для внешнего мира. Мы стираем рамки и расширяем границы. Теперь новые версии продуктов ЛІГА:ЗАКОН доступны абсолютно всем.

Мы даем КАЖДОМУ бесплатный ДОСТУП на 7 ДНЕЙ ко ВСЕМ ПРОДУКТАМ ЛІГА:ЗАКОН с ПОЛНЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ.

Теперь имея в распоряжении все продукты ЛІГА:ЗАКОН, Вы можете понимать правовые риски при ведении хозяйственной деятельности, развиваться в рамках единого информационного поля, иметь надежный правовой тыл и застраховаться от лишних рисков. Новые версии продуктов имеют комфортный рабочий интерфейс, новые ресурсы, усовершенствованный функционал, более глубокую аналитику - что поможет Вам еще быстрей разобраться в интересующей теме или найти ответ на свой вопрос.

Зарегистрируйтесь до 15 апреля на сайте и получите Единую информационную платформу с интегрированными новыми версиями продуктов ЛІГА:ЗАКОН. Теперь в Платформу добавлен ресурс НОВАЦИИ 2015, который позволит держать руку на пульсе всех законодательных изменений; реализован информационный блок Реестры Украины с исчерпывающей информацией о правилах работы с действующими реестрами, который не имеет аналогов в бизнес-среде; внедрена функция единого интеллектуального поиска по всем продуктам ЛЗ.

Прямо из Единой платформы открывайте и работайте со всеми продуктами ЛІГА:ЗАКОН: БУМ, VERDICTUM, издания "БУХГАЛТЕР&ЗАКОН" и "ЮРИСТ&ЗАКОН".

Для работы с новыми продуктами ЛІГА:ЗАКОН выполните 5 простых шагов:

ШАГ 1: Перейдите по ссылке product.ligazakon.ua/free7day-ua и заполните регистрационную форму (обязательно укажите правильный e-mail, к которому у Вас есть доступ).

ШАГ 2: На указанный e-mail Вы получите письмо со ссылкой для скачивания Единой информационной платформы, а также ЛІГА:ЗАКОН ID (логин и пароль доступа).

ШАГ 3: Скачайте инсталлятор Единой платформы и установите продукт на свой компьютер.

ШАГ 4: Авторизуйтесь в Единой платформе, используя присланный в письме ЛІГА:ЗАКОН ID.

ШАГ 5: На левой вертикальной панели Единой платформы Вам доступны все продукты: ИПС ЛЗ ПРЕДПРИЯТИЕ, VERDICTUM, БУМ, "БУХГАЛТЕР&ЗАКОН" и "ЮРИСТ&ЗАКОН". Запустите любой продукт ЛЗ, нажав соответствующую иконку на панели (запустится автоматическая инсталляция, после чего откроется сам продукт).

Поздравляем! Работайте 7 дней с продуктами ЛІГА:ЗАКОН без ограничений.

Если у Вас возникнут вопросы или трудности на любом из описанных этапов - обратитесь, пожалуйста, в нашу службу технической поддержки по тел. (044) 585-24-01.

Мы всегда опирались на мнение наших Абонентов и пользователей. И сейчас надеемся услышать от Вас правдивые отзывы и честные комментарии о работе с нашими продуктами. Вместе мы сделаем наши продукты лучше!

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини