Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Збігає термін представлення звіту про контрольовані операції за 2013 рік

29 вересня 2014, 09:20
210
0
Реклама

Вниманию бухгалтеров!

30 сентября 2014 года истекает срок представления отчета о контролируемых операциях за период с 01.09.2013 г. по 31.12.2013 г.

Напомним, что Отчет о контролируемых операциях подается до 01 мая года, следующего за отчетным, но в отношении первого отчета за 2013 год налоговики предельный срок его представления продлили () до 01 октября 2014 года.

О предельных сроках представления другой отчетности, а также о сроках уплаты налогов и сборов, можно узнать из ресурса Календарь бухгалтера систем ЛІГА:ЗАКОН.

При составлении отчетов пригодится ресурс Формы, бланки, в котором собрана вся полезная для этого информация: бланки, инструкции по заполнению, примеры заполнения и пр.

Все законодательство Украины, бухгалтерские и юридические консультации и справочники, судебную практику, алгоритмы действий в различных бизнес-ситуациях, ресурсы по безопасности бизнеса, калькуляторы, формы, бланки с шаблонами заполнения и многое другое для профессиональной работы юриста, бухгалтера и руководителя Вы найдете в Информационно-правовых системах ЛІГА:ЗАКОН. Если Вы еще не пользуетесь Системой, закажите тестовый доступ или приобретите Систему ЛІГА:ЗАКОН.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини