Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Новий продукт від ЛІГА:ЗАКОН для швидкого аналізу правової картини дня

3 жовтня 2014, 14:00
367
0
Реклама

Для информационно-правовой поддержки украинского бизнеса в непростой период ЛІГА:ЗАКОН выпустила новый продукт - ЕДИНУЮ ИНФОРМАЦИОННУЮ ПЛАТФОРМУ ЛІГА:ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ. Это инновационное решение для предприятий, разработанное для эффективного ведения бизнеса в изменчивом правовом поле. Главная его задача - блиц-информирование всех ключевых сотрудников компании и руководителя о наиболее существенных правовых событиях дня.

Аналитики и специалисты ЛІГА:ЗАКОН на протяжении 23 лет работают над сбором, систематизацией и анализом всей правовой и около правовой информации из большого количества открытых и закрытых источников. На сегодняшний день это самый мощный аналитический правовой ресурс, выдающий результат в виде широкой линейки продуктов ЛІГА:ЗАКОН для бухгалтеров, юристов, кадровиков, финансовых директоров, чья прямая деятельность лежит в правовом поле.

Для тех, кому нужно быстро получить выжимку самых главных правовых событий день, в ПЛАТФОРМУ вынесена «на поверхность» наиболее значимая информация, и подана таким образом, чтобы был понятен не просто факт события, но и его последствия - угрозы, возможности для компании. Все, кому для принятия решений и понимания ситуации необходимо мониторить изменчивые законодательные реалии, за 5 минут получат полную правовую картину дня, не прибегая к десяткам разных информационных источников и ресурсов. Установка ПЛАТФОРМЫ на рабочие места ключевым специалистам и руководителю позволяет сформировать единое информационное поле в компании.

В ЕДИНУЮ ПЛАТФОРМУ интегрированы все продукты ЛЗ, что дает дополнительные удобства в работе.

В данный момент ПЛАТФОРМА широко распространяется среди коммерческих пользователей ЛЗ.

Что дает ПЛАТФОРМА:

1. ГЛАВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЮ - блиц-анализ 7 самых важных правовых событий за день с анализом последствий для бизнеса

В разделе ГЛАВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЮ публикуются правовой блиц-анализ дня, в который выбрано СЕМЬ наиболее значимых правовых событий для компании. Каждое событие подается в сжатом формате: ФАКТ, его ВЛИЯНИЕ на бизнес, и ОДНАКО (альтернативной точки зрения).

2. СОБЫТИЯ БУХГАЛТЕРУ и ЮРИСТУ - отобранные наиболее значимые правовые события для специалистов, поданные максимально концентрированно.

Все материалы ПЛАТФОРМЕ интегрированы с полной базой НПА, что удобно при быстром переходе и из текста новости в упомянутый в нем НПА.

3. БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА - бонусный продукт для коммерческих пользователей ЛЗ, содержащий краткий материал, руководство к действию, тезисы, касающиеся различных внешних или внутренних угроз для компании. Полные аналитические материалы по теме БЕЗОПАСНОСТЬ БИЗНЕСА содержаться в системах ЛЗ.

В первую очередь раздел ценен для топ-менеджмента.

4. ПРАВО УКРАИНЫ - база основных нормативно-правовых актов, содержащая Конституцию, кодексы, законы, акты Верховной Рады, Президента Украины, Кабинета Министров. Продукт имеет весь необходимый функционал для работы с массивом информации: поиск по реквизитам и документам, различные фильтры, возможность формировать избранное, делать примечания и закладки, видеть обратные связи документа и его более ранние редакции. ПРАВО УКРАИНЫ доступен в ПЛАТФОРМЕ тем коммерческим пользователям, у кого отсутствует информационно-правовая система ЛЗ.

На сегодня ЕДИНАЯ ПЛАТФОРМА содержит базовый функционал и наполнение, необходимое предприятию и его специалистам. Для дальнейшего развития проекта компания активно собирает отзывы пользователей. Если вы уже установили ПЛАТФОРМУ - напишите нам через обратную связь в самом продукте или на email marketing@ligazakon.ua свои замечания и предложения, что поможет нам сделать продукт лучше.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини