Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Новогоднее дежавю, или Очередные законодательные изменения - тема номера издания БУХГАЛТЕР&ЗАКОН № 01-02

10 січня 2017, 09:00
159
0
Реклама

Уже привычно для нас каждый новый календарный год начинается с изменений, внесенных в НКУ. В материале "Новогоднее дежавю: НДФЛ" издание БУХГАЛТЕР&ЗАКОН № 01-02 рассказало об основных изменениях относительно порядка налогообложения доходов физических лиц, в частности и доходов ФЛП на общей системе налогообложения.

Как известно, с 1 января 2017 года были внесены изменения в БКУ и НКУ. Так что тому, как принятые законодательные акты отразятся на осуществлении хозяйственной деятельности плательщиками единого налога в 2017 году, и посвящена статья "Новогоднее дежавю: единый налог".

Какие еще налоги и сборы затронули новогодние законодательные новации, читайте в материале "Новогоднее дежавю: прочие налоги и сборы".

Внося очередные новогодние изменения в Налоговый кодекс, депутаты не обошли своим вниманием и налог на прибыль. К счастью, на этот раз обошлось без революций - они ограничились, главным образом, "шлифовкой" уже существующих норм. Об этом - в статье "Новогоднее дежавю: налог на прибыль и трансфертное ценообразование".

Об этих и других темах читайте в свежем номере электронного издания БУХГАЛТЕР&ЗАКОН № 01-02, январь 2017. Номер доступен только для подписчиков издания. Если Вы еще не выписываете издание, закажите бесплатный доступ к демо-номеру или подпишитесь на издание БУХГАЛТЕР&ЗАКОН.

Новая платформа от ЛИГА:ЗАКОН: бланки и шаблоны договоров, формирование отчетности, бухгалтерский и налоговый учет, законодательство и многое другое, что необходимо для работы бухгалтера!

Попробовать бесплатно

Купить

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини