Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Обновлена форма справки о предоставленной декларации об имущественном состоянии и доходах

20 липня 2017, 12:10
197
0
Реклама

Справку о предоставленной декларации об имущественном состоянии и доходах (налоговой декларации) по обращению налогоплательщика выдает орган ГФС, в который была предоставлена налоговая декларация

Лица, выезжающие за рубеж на постоянное место жительства, обязаны предоставить в орган ГФС налоговую декларацию не позднее 60 к.дн., предшествующих выезду. После поступления налоговой декларации контролирующий орган в течение 30 к.дн. обязан проверить определенное налоговое обязательство, уплату надлежащей суммы налога и выдать справку о данной уплате и об отсутствии налоговых обязательств по этому налогу, которая подается в органы таможенного контроля при пересечении таможенной границы и является основанием для проведения таможенных процедур.

Справку могут выдать в бумажной и/или электронной форме. Справку в бумажной форме получает непосредственно налогоплательщик (уполномоченный представитель) по месту налогового учета. Справку в электронной форме выдают с соблюдением требований законов относительно электронного документооборота и электронной цифровой подписи.

Приказ Минфина от 13.06.2017 г. № 568

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини