Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Исправляем НДС-ошибки, которые приводят к увеличению бюджетного возмещения

29 вересня 2017, 11:45
210
0
Реклама

При исправлении налогоплательщиком ошибок в строках представленной ранее декларации по НДС, в результате чего увеличивается сумма бюджетного возмещения, в приложении 3 и приложении 4, которые подаются в составе уточняющего расчета, отражаются стоимостные показатели (сумма увеличения), соответствующие данным из колонки 6 уточняющего расчета (строка 20.2).

В случае выявления ошибки в приложении 4 в реквизитах банковского счета налогоплательщик обязан направить уточняющий расчет, графы 4 и 5 которого имеют одинаковые показатели, графа 6 - соответственно, нулевое значение показателя, к которому приобщить приложение 4, где заполняются исправленные реквизиты банковского счета.

Об этом на своем официальном веб-сайте сообщает ГУ ГФС в Донецкой области.

Надежный сервис для подготовки и представления отчетности REPORT от ЛИГА:ЗАКОН - без установки и обновлений, с актуальными формами и подсказками.Помогает просто и быстро формировать и подавать отчеты, регистрировать налоговые накладные. Персональный консультант поможет работать в сервисе. Одна лицензия действительна для пяти предприятий, работает 24/7.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини