Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Перечислить торговую выручку можно через Укрпочту

13 січня 2015, 13:27
228
0
Реклама

Как сообщается на официальном сайте национального оператора почтовой связи, посетив ближайшее отделение Укрпочты, представитель юридического лица может удобно сдать полученную выручку для дальнейшего зачисления на счет компании - юридического лица.

Благодаря присутствию Укрпочты в самых отдаленных уголках Украины и выгодному месторасположению почтовых отделений, процедура приема денежных средств через национального оператора является комфортной и безопасной.

Прием платежей с торговой выручкой на счет юридических лиц осуществляется Укрпочтой на договорных условиях, в частности, на основании договора-поручения. Обязательным условием заключения таких договоров является установление графика предоставления в отделения Укрпочты платежей с торговой выручкой.

Размер вознаграждения, которое будет платить получатель средств за осуществление приема платежей, определяется условиями договора, с учетом данных об ориентировочных объемах и суммах платежей.

Кроме платежей с торговой выручкой, в отделениях Укрпочты на счет юридических лиц осуществляется прием платежей с коммунальными платежами, налогами и т. д.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини