Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Заполняем расчет 1ДФ правильно: подсказки ГФСУ

3 червня 2015, 10:47
180
0
Реклама

Ровенские налоговики на своем сайте разместили ответы на ряд вопросов, связанных с заполнением отчета по ф. № 1ДФ.

В частности, специалисты ведомства ответили, нужно ли в налоговом расчете по ф. № 1ДФ, который юридическое лицо подает за обособленное подразделение, не уполномоченное начислять, удерживать и уплачивать (перечислять) налог в бюджет, отражать информацию по военному сбору.

Юридическое лицо, которое подает расчет ф. № 1ДФ за обособленное подразделение, не уполномоченное начислять, удерживать и уплачивать (перечислять) налог в бюджет, не отражает в таком расчете информацию по военному сбору, поскольку эта же информация указана им в налоговом расчете по ф. № 1ДФ, поданном по своему местонахождению.

Также налоговики ответили, какое количество работников необходимо проставлять в поле «Працювало за трудовими договорами (контрактами)» - общее количество работников юрлица или только обособленного подразделения, - в случае представления юрлицом налогового расчета по ф. № 1ДФ в виде отдельной порции за обособленное структурное подразделение.

В случае представления юридическим лицом налогового расчета по ф. № 1ДФ в виде отдельной порции за обособленное структурное подразделение, не уполномоченное начислять, удерживать и уплачивать налог в бюджет, поле «Працювало за трудовими договорами (контрактами)» налогового расчета по ф. № 1ДФ не заполняется.

По данным сайта ГФСУ в Ровенской области.

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини