Ця сторінка доступна рідною мовою. Перейти на українську

Мораторий на проверки бизнеса продлят до конца 2016 года

26 червня 2015, 10:42
146
0
Реклама

Владельцы крупного бизнеса, инвесторы и представители бизнес-ассоциаций 25 июня обсудили важные темы, актуальные вопросы и наболевшие проблемы с ключевыми министрами и Премьер-министром Украины.

Министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус подчеркнул: Правительство и лично каждый из министров готовы прислушаться к предложениям, которые будут идти на улучшение бизнес-климата в стране, поскольку это будет способствовать оздоровлению национальной экономики в целом.

Он сообщил, что Кабмин уже принял решение о продлении моратория на проверки бизнеса до конца 2016 года, и рассказал, что следующие полгода Минэкономразвития будет работать над тем, чтобы все проекты экономических реформ были упорядочены и продолжали реализовываться.

Айварас Абромавичус отметил: Правительство активно отстаивает национальные интересы на внешних рынках. На этой неделе были сняты временные ограничения с 8 украинских производителей на экспорт в Казахстан. Сейчас рассматривается возможность открытия торгово-экономических миссий в странах - весомых торговых партнерах Украины (несколько стран ЕС, США, Китай).

Залиште коментар
Увійдіть щоб залишити коментар
УВІЙТИ
Підпишіться на розсилку
Головні новини і аналітика для вас по буднях
Схожі новини